Решать в столбик

22200/300 34400/400 121500/500

55800/600 47600/700 276800/800

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 16:48
    -1
    22200/300=74

    34400/400 = 86

    121500/500=243

    55800/600=93

    47600/700=68

    276800/800=346