Решить уровнение 394+y=1000

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 07:04
    0
    394 + у = 1000

    у = 1000 - 394

    у = 606

    Ответ: 606
  2. 21 мая, 08:56
    0
    Нужно

    1000-394=606

    вот и все

    394+606=1000