От пристани одновременно в одном направлении отошли теплоход со скоростью 33 км/ч. и катер со скоростью 21 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 18:39
    0
    1) 33 умножить на 3 = 99 (км) 2) 21 умножить на 3 = 63 (км) 3) 99-63=36 (км) ответ: 36 км будет между ними
  2. 22 января, 21:42
    0
    Скорость удаления 33-21=12 км в час

    3*12=36 км расстояние через 3 часа