Сколько будет 63000-15%? По формуле х% решается, или как

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 12:26
    0
    63000:100=630 составляет 1%

    630*15=9450 составляет 15% от числа 630000

    63000-9450=53550

    или пропорция

    63000 100%

    х 15%

    х = (63000*15) / 100

    х=9450 составляет 15%

    93000-9450=53550