Найди значение величины, 1/6 часть которой равна: 12 кг, 29 кг, 74 кг, 138 кг.

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 01:16
    0
    12*6=72

    6*29=174

    74*6=444 кг

    138*6=828 кг
  2. 1 июля, 01:32
    0
    12*6=72; 29*6=174; 74*6=444; 138*6=828;