Решите уровнение 3) (35,8-x) : 2,1=1,3 4) 0,9 (238-x) = 17,01

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 08:56
    0
    3) (35,8-х) = 1,3*2,1

    35,8-х=2,73

    -х=-33,07

    х=33,07

    4) 238-х=17,01/0,9

    238-х=18,9

    -х=-219,1

    х=219,1