Начертите треугольник ABC? у которого угол А=40 градусам, АВ = 4 см, АС=8 см. Измерьте неизвестные углы и стороны. (Укажите на каких вершинах стоит та или иная буква)

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 12:18
    0
    угол С = 180 - (40 градусов + 25 градусов) = 180 - 65 = 115