8,36 - 5,36 : (0,2 к+0,47 к) = 75,6

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 08:56
    0
    8,36-5,36: (0,2+0.47) =

    1) 0,2+0,47=0,67

    2) 5,36:0,67=8

    3) 8,36-8=0,36 вот так правельнее по действиям!