Туристы планировали за 3 дня пройти 65 км В первый день они прошли 24 км во второй на три километра меньше Сколько километров ему осталось пройти в 3 день

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 02:51
    0
    1) 65 - 24 = 41 (км) осталось пройти после 1 дня 2) 24 - 3 = 21 (км) прошли во второй день 3) 41 - 21 = 20 (км) осталось пройти

    Проверка: 24 + 21 + 20 = 65

    Ответ 20 км