65+24:3-16

65-16+24:3

65+16-24:3

65 + (16-24:3)

сравнить выражение

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:33
    0
    65+24:3-16=57

    1) 24:3=8

    2) 65+8=73

    3) 73-16=57

    65-16-24:3=41

    1) 24:3=8

    2) 65-16=49

    3) 49-8=41

    65+16-24:3=73

    1) 24:3=8

    2) 65+16=81

    3) 81-8=73

    65 + (16-24:3) = 73

    1) 24:3=8

    2) 16-8=8

    3) 65+8=73