Помогите решить уравнение 13-7,6x=8,136

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:05
    0
    13 - 7.6x = 8.136

    7.6x = 13 - 8.136

    7.6x = 4,864

    x = 4,864 / 7.6

    x = 0.64