В сборнике - 15 сказок. в 5 из них царевич ищет Жар-птицу. в 3 - Царь-девицу, а в остальных - Марью-искусницу. сколько в этом сборнике сказок, в которых царевич ищет Марью-искусницу?

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 08:14
    0
    15-5-3=7

    ответ; В 7 сказках
  2. 16 апреля, 09:26
    0
    15-5=10

    10-3=7

    Ответ 7