За 3 метра шёлка заплатили столько же, сколько за 10 метров ситца. Цена шелка - 200 рублей за метр. Сколько рублей стоил метр ситца?

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 19:19
    0
    200*3=600 руб цена 3 м шелка 600:10=60 руб цена 1 ситца Ответ: 1 м ситца стоит 60 руб
  2. 15 ноября, 21:58
    0
    200*3=600 (р) стоимость материала

    600:10=60 (р) стоит 1 метр ситца