18*x=90.720:x=4.350:=5*10. x:30=60*5. x*100=4500. x:10=4500 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 08:37
    0
    18*х=90

    х=90:18

    х=5

    720:х=4

    х=720:4

    х=180

    350:х=5*10

    х=350: (5*10)

    х=7

    х: 30=60*5

    х=60*5*30

    х=9000

    х*100=4500

    х=4500:100

    х=45

    х: 10=4500

    х=4500*10

    х=45000