8,5 см равен скольким мм, дм, м, км, 11,5 см равен скольким мм, дм, м, км. 1 сторона прямоугольника=11,5 см, 2 сторона=8,5 см. Выразить площадь прямоугольника в кв. м, кв. дм, кв. см, кв. мм.

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 20:42
    0
    1) 8,5 см=85 мм=0,85 дм=0,000085 км 2) 11,5 см=115 мм=1,15 дм=0,00115 км 3) S=11,5*8,5=97,75 (кв. см) 97,75 кв. см=0,009775 кв. м=0,9775 кв. дм=9775 кв. мм