Найти производную функции:

1. y=x^2 (2ln+1)

2. y = (5^sinx+3x) ^6

3. x^2*y+y^2*x+e^y=0

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 20:03
    0
    1) y=x^2 (2ln+1)

    y=x^2*2/x+2x (2ln+1)

    2) y = (5^sinx+3x) ^6

    y=18 (5^sinx+3x) ^5

    3) y=x^2*y+y^2*x+e^y

    y=2x+2y+e^y

    Вроде так, но могу ошибаться)