Запишите форму прямоугольного параллепипеда Найдете объем данного прямоугольного параллепипеда 7,2 см 4,5 cm 3cm

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 07:31
    0
    V = abc

    V = 7,2*4,5*3 = 97,2 (куб. см)

    Ответ: 97,2 куб. см см - объём параллелепипеда.
  2. 1 июня, 07:51
    0
    V=a*b*c;

    7,2*4,5*3=97,2