В класс 25 человек, 20% учашихся ишрабт в шахматы. Сколько учашихся ихраюь в шахматы

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 00:57
    0
    25*20% = 25 * 0.2 = 5 человек из класса играют в шахматы
  2. 20 февраля, 03:31
    0
    Нужно 25 умножить на 0,2 (20%)

    25*0,2=0,5