Записать в килограммах, 21 ц, 35 т, 208000 г, 90000 г, 6 ц 10 кг, 2 т 35 кг

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 08:38
    0
    21 ц=2100 кг, 21*100=2100 один центнер равен 100 кг

    35 т=35000 кг, 35*1000=35000 одна тонна равна 1000 кг

    208000 г=208 кг, 208000/1000=208 в одном кг 1000 г

    90000 г=90 кг, 90000/1000=90

    6 ц10 кг=610 кг,

    2 т35 кг=2035 кг
  2. 12 февраля, 08:40
    0
    21 ц=2100 кг

    35 т=35000 кг

    208000 г=208 кг

    90000 г=90 кг

    6 ц=600 кг

    10 кг=10 кг

    2 т=2000 кг

    35 кг=35 кг