Как решите дробь 2 целых три пятых умножить на три пятых

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 09:11
    0
    2 3 6 - * - = - 5 5 25
  2. 30 ноября, 09:26
    0
    2 3/5*3/5=13/5*3/5=38/25=1 13/25