Выразите в граммах 3 1/1000 кг; 1 3/500 кг

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 00:41
    0
    1) 3 (1/1000) кг = 3,001 кг = 3001 гр; 2) 1 (3/500) кг = 1 (6/1000) кг = 1,006 гр
  2. 1 января, 02:09
    0
    1) 13/1000 кг = 0,031 кг

    0,031 кг = 0,000031 грамм

    2) 13/500 кг = 0,026 кг

    0,026 кг = 0,000026 грамм