Юра нашел 16 грибов а Витяна 6 грибов меньше Сколько всего грибов нашли мальчики

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 02:00
    0
    1) 16-6=10 (шт.) - Витя;

    1) 16+10=26 (шт.) - всего.
  2. 5 марта, 03:01
    0
    Двадцать шесть грибов