91*2,5:5,6+3,48:6,25*1,8 решить пример

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:58
    0
    91*2.5=227.5

    227.5:5.6=40.625

    3.48:6.25=0.5568

    0.5568*1.8=1.00224

    40.625+1.00224=41.62724