Велосипедист проехал 6 км за 15 мин. Сколько километров проезжал велосипедист за 1 мин? Ответ должен быть дробью.

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 13:45
    0
    6:15=2/5=4/10=0,4 км/мин

    0,4*1=0,4 км

    Добра: 3