Как решить это уравнение x-720=82

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 09:24
    0
    х-720=82

    х=82+720

    х=802

    ответ: х=802
  2. 4 февраля, 09:59
    0
    х-720=82

    х=720+82

    х=802

    802-720=82