сшили 120 мешков за 6 дней, шили одинаковое количество мешков в день. за сколько дней сошьют 100 мешков если каждый день будут шить на 5 мешков больше

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 10:35
    0
    1) 120/6=20 мешков шли в день

    2) 20+5=25 мешков будут шить в день

    3) 100/25=4 дня

    Ответ: 100 мешков сошьют за 4 дня