Гена сложил несколько одинаковых чисел и получил в ответе 8.

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 14:43
    0
    1) 1+1+1+1+1+1+1+1=8 2) 2+2+2+2=8 3) 4+4=8