Пять двенадцатых минус у=0,15

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 00:33
    0
    0.35 ...
  2. 27 июля, 02:42
    0
    5/12-у=0.15

    у=5/12-0.15

    у=5/12-15/100

    у=5/12-3/20

    у=25/60-9/60

    у=16/60=4/15