4) 7/12x-0,5=1,25 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 16:27
    0
    7/12 х=1,25+0,5

    7/12 х=1,75

    12 х=7/1,75

    12 х=4

    х=4/12=1/3