Зная, что произведение чисел 7 и 8 равно 56, узнай, чему равны частные 56:7 и 56:8.

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 00:38
    0
    56:7=8

    56:8=7

    Всё просто и ничего трудного нет, но я не неюаезжаю, а просто хочу помоч
  2. 3 октября, 01:40
    0
    Если 7 умножить на 8, то получится = 56 - это произведение чисел 7 и 8

    7*8 = 56

    Частное - это ответ при делении чисел

    Частное (ответ при делении) 56 и 7 равно:

    56 : 7 = 8

    Частное (ответ при делении) 56 и 8 равно:

    56 : 8 = 7, так как 8*7 = 56 или 7*8=56