В упаковке 36 витаминов в день можно принимать только 2 штуки на сколько дней хватит 3 упаковок витаминов

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 04:10
    0
    36*3=108 витаминов в 3 упаковках 108:2=54 дней Ответ: на 54 дней хватит
  2. 22 февраля, 06:28
    0
    1) 36 * 3 = 108 (в) - всго в 3 упаковках

    2) 108/2=54 (д)

    ответ на 54 дня