Помогите, нужно еще 1 решение еще 1 пример) : 3

14,269+10,924: (11,29-7,29) - 5,2-0,175*10=? Помогите; 3

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 06:49
    0
    1) 11,29-7,29=4

    2) 10,924:4=2,731

    3) 0,175*10=1,75

    4) 14,269+2,731=17

    5) 17-5,2=11,8

    6) 11,8-1,75=