Докажите что корнем уравнения 4 (x-5) = 4x-20 является любое число

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 10:09
    0
    А что тут доказывать? если умножить 4 (x-5) получиться 4 х-20, и получается 4 х-20=4 х-20. Берём например х=5, тогда 4*5-20=4*5-20. 0=0