Два фермера привезли на базу фрукты: один - 440 кг, а второй - 520 кг.

На базе все фрукты разложили в 40 ящиков поровну. Сколько килограммов фруктов оказалось в одном таком ящике?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 07:51
    0
    1) 440+520=960 (кг.) всего привезли

    2) 960:40=24 (кг.) - в каждом ящике