За три дня кузнец Вакула изготовил 432 подковы. Сколько подков он изгатовит за пять дней, работая с такой же производительностью?

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 08:56
    0
    1) 432:3 = 144 подковы кузнец кует в день.

    2) 144*5=720 подков кузнец изготовит за 5 дней.

    Удачи в учёбе =)
  2. 5 ноября, 09:44
    0
    432/3=144 за день

    144*5=720 - изготовит за 5 дней