Первый день в магазин привезли 30 ящиков с яблоками что на 5 ящиков больше чем во второй день сколько ящиков привезли во второй день

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 16:31
    0
    30-5=25 (ящ.) - привезли во 2 день
  2. 21 февраля, 18:10
    0
    30-5=25 (ящ.) - привезли во второй день.