Первый день магазин привезли 30 ящиков с яблоками что на 5 ящиков больше чем во второй день сколько ящиков привезли во второй день

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 17:10
    0
    30-5=25 (ящ.) на воорой день.
  2. 26 мая, 19:56
    0
    1) 30:5=6 (ящ.) Ответ: во второй день в магазин привезли 6 ящиков.