1) 1,45*80. 2) 4,56*0,15 3) 3,2*1,35

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:56
    0
    1) 1,45*80=116

    2) 4,56*0,15=0,684

    3) 3,2*1,35=4,32

    вот так правильно