Монета подброшена 40 раз. Найти вероятность того, что орел выпадает в 25 случаях.

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 14:34
    0
    Применяем формулу Бернулли P=С (40,25) p^25 q^ (40-25) (p=q=1/2)

    P=C (40,25) / 2^40=1257042033/34359738368 = 3.66%

    Вроде как-то так