Как решать задачу? высота письменного стола 7 дм, а высота журнального стола 5 дм на сколько дециметров журнальный столик ниже письменного стола?

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 04:25
    0
    1) 7-5=2 дм

    Ответ: журнальный столик ниже письменного стола на 2 дм.
  2. 24 ноября, 07:11
    0
    7-5=2 (дм)

    ответ: журнальный столик ниже письменного стола на 2 дм