24 + 416:Х=50 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 21:12
    0
    416:х=50-2

    х=416:26

    х=16
  2. 12 сентября, 23:24
    0
    24+416:х=50

    416:х=50-24

    416:х=26

    х=416:26

    х=16

    Ответ: 16