34 * (x-6) = 0 ПоМоГиТе 5 Класс

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 23:44
    0
    34 х-6*34=0

    34 х=204

    х=204/34=6
  2. 13 апреля, 23:47
    0
    34 * (x-6) = 0

    34x - 204 = 0

    34x = 204

    x = 6