Переведите секунды в минуты. 387 секунд равны

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 04:01
    0
    387/60=6 мин 45 сек будет равняться
  2. 29 декабря, 05:09
    0
    387 сек=387/60=6 мин 27 сек