Два пловца. спрыгнули. одновременно с лодки и поплыли по реке в противоположных направлениях первый со скоростью 90 м/мин второй со скоростью 40 м/мин сколько метров проплывёт второйпловец когда первый проплывёт 270 м. сделай схема ти се ский чертеж и реши задачу составь и реши задачи обратные данной

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 07:48
    0
    T=S/м

    t=270/90=3 ч

    S=Vt=40*3=120 км