9 т15 кг+345 т+875 кг = тонн кг сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 15:47
    0
    9 т15 кг+345 т+875 кг=9015+345000+875=354890 кг=354 т890 кг
  2. 28 апреля, 17:39
    0
    10 тонн и 235 килограммов