От деревни до автобусной остановки 6 км. Катя идет к автобусу со скоростью 50 м/мин. Какое расстояние ей останется пройти через по часа после выходных?

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 01:30
    0
    50*60=3000 м в час скорость Кати

    6000-3000=3000 м=3 км останется пройти
  2. 30 октября, 03:19
    0
    0,5 часа=0,5*60=30 мин

    50*30=1500 м