Как правильно решить уравнение 5 класс 2,136: (1,9-х) = 7,12

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 14:06
    0
    2,136 / (1,9-х) = 7,12

    1,9-х=2,136/7,12

    1,9-х=0,3

    х=1,9-0,3

    х=1,6