25 целых умножить (7/10+3/5+1/2)

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 15:06
    -2
    3/5*2=6/10; 1/2*5=5/10; складываем в скобках и получаем 18/10. 25*18=450; 450/10 = 45.