Записать числа, которые на 5 единиц меньше каждого из следующих: 8090, 310845, 16938

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 10:04
    0
    Вот эти числа

    8085

    310840

    16933
  2. 22 июля, 12:27
    +3
    8090 - 5 = 8085

    310845 - 5 = 310840

    16938 - 5 = 16933