Составьте и решите задачи по примерам а) 65 леев + 2 * 85 леев=?

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 16:24
    0
    65+2*85=235

    2*65-85=45

    (65+85) : 10=15

    85*2+65=235